О проведении публичных слушаний

04 апреля 2023

Постановление №20 от 22.03.2023г. В соответствии с положением о публичных слушаниях в Новопокровском сельском поселении, утвержденным решением Совета Новопокровского   сельского поселения от 01.11.2005 №5  п.3 ст.4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191- ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта изменений в Генеральный план Новопокровского сельского поселения на  4 мая 2023 г на 12.00 часов в помещении Администрации по адресу: с.Новопокровка, ул.Садовая. 2а. 
2. Организатором публичных слушаний назначить Администрацию Новопокровского сельского поселения.
3. Утвердить состав рабочей группы по проведению слушаний:
Изотов А.В. -глава администрации Новопокровского сельского поселения
Демина Е.М. -гл.специалист администрации Новопокровского сельского поселения
Горбачева О.Г.-депутат Совета Новопокровского сельского поселения
4. Устные замечания граждан по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются по тел. 58-134, письменные по адресу: с. Новопокровка, ул. Садовая, 2а, Администрация Новопокровского сельского поселения.
5. Ответственным за сбор замечаний назначить главного специалиста по земельным и имущественным вопросам Администрации Новопокровского сельского поселения Демину Е.М.
6. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.


Глава Новопокровского сельского поселения Изотов А.В.  

С проектом изменений в Генеральный план Новопокровского сельского поселения вы можете ознакомиться на сайте Новопокровского сельского поселения в разделе «Генеральный план» по адресу https://pokrovka.kozhreg.ru/content/genplan, либо по адресу: с.Новопокровка, ул.Садовая, 2а


Просмотров: 104