Заключение по итогам проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Новопокровское сельское поселение»

19 июня 2017

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Новопокровского сельского поселения от 10.06.2015 № 80 «О назначении публичных слушаний по проектам решений Совета Новопокровского сельского поселения « О внесении изменений Правила землепользования и застройки Новопокровского сельского поселения»

Информационное сообщение о назначении публичных слушаниях опубликовано в газете «Знамя труда» от 13.05.2017 г., размещено на официальном сайте администрации Новопокровского сельского поселения: http://pokrovka.rozhreg.ru.

Инициатор проведения публичных слушаний: Администрация Новопокровского сельского поселения.

Тема публичных слушаний: выяснение мнения населения по проекту решения Совета Новопокровского сельского поселения « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского сельского поселения» в графическую и текстовую часть.

Дата проведения итогового заседания: 15 июня 2017 года.

Время проведения итогового заседания: 14:00.

Место проведения итогового заседания: Администрация Новопокровского сельского поселения: с. Новопокровка, ул.Садовая, 2а

Приняли участие в публичных слушаниях 5 граждан.

Докладчик: Демина Елена Михайловна —вед.специалист по имуществу и земельным отношениям администрации Новопокровского сельского поселения.

Повестка собрания:

Обсуждение вопроса по проекту решения Совета Новопокровского сельского поселения « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новопокровского сельского поселения» в части изменения зоны О1-зоны делового, общественного и коммерческого назначения расположенной при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера на зону Ж1 зону застройки индивидуальными жилыми домами.

Письменных замечаний и предложений по данному вопросу в адрес организатора публичных слушаний не поступало.

В ходе обсуждения вопроса об изменении зоны О1 расположенной при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера д.Сафроновка замечаний, предложений участниками публичных слушаний не высказано.

По итогам публичных слушаний за предложение:

Одобрить изменения в графическую и текстовую часть правил землепользования и застройки Новопокровского сельского поселения. Изменить зону О1 расположенную при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера на зону Ж1 расположенную при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера.

Проголосовало:

 ЗА – 5

ПРОТИВ – нет

ВОДЕРЖАЛИСЬ - нет

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:

Одобрить изменение изменения в графическую и текстовую часть правил землепользования и застройки Новопокровского сельского поселения. Изменить зону О1 расположенную при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера на зону Ж1 расположенную при въезде в д.Сафроновка, возле ул.Мещера.

Организатор публичных слушаний

ведущий специалист по земельным отношениям ______________ Е.М.Демина

Секретарь ______________ Л.М.Макеева

Дата подписания заключения « 01» июля 2015 года

до изменения

после изменения


Просмотров: 104